8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Федеральное Казначейство установило оборудование «ГЛОНАСС Омникомм»
2 ноября 2013
Федеральное Казначейство установило оборудование «ГЛОНАСС Омникомм»
В августе 2013 года компания ООО «ГЛОНАСС Омникомм» открыла новый филиал в Краснодарском крае, в городе Новороссийске. Руководителем филиала стал Артем Сергеевич Митраков.
2 ноября 2013
Выставка "ИНТЕРЛЕС: Карелия 2013"
2 ноября 2013
Компания "Omnicomm" провела интеграцию с системой CargoOnline
Оборудование «Омникомм» уже много лет известно на российском рынке. На сегодняшний день компания-производитель и ее партнеры уверенно занимают лидирующие позиции в области внедрения и сервисного обслуживания систем оперативного управления транспортом и контроля расхода топлива. На протяжении всего времени специалистами компании активно ведутся разработки по созданию новых технологий в рамках программы «ГЛОНАСС» и поиск путей его эффективного использования.
2 ноября 2013
Компания "Ленвзрывпром" начала внедрение системы спутникового мониторинга Omnicomm
Компания "Ленвзрывпром" специализируется на проведении взрывных работ для нужд промышленности и сельского хозяйства, а также производстве, хранении и реализации промышленных взрывчатых веществ. В автопарке компании присутствуют как и автомобили Citroen Jumper категории «М», используемые для коммерческих перевозок пассажиров, так и большегрузные МАЗы категории «N» используемые для перевозки опасных грузов.
2 ноября 2013
Бортовые терминалы компании Omnicomm получили официальное признание как средства измерения
Созданные на базе ГЛОНАСС/GPS бортовые терминалы Omnicomm Optim и Omnicomm Optim были внесены в государственный реестр средств измерения РФ. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии выдало соответствующее свидетельство за №51058 об утверждении средств измерений.
На Lamborghini устанавливают датчики уровня топлива Omnicomm
2 ноября 2013
На Lamborghini устанавливают датчики уровня топлива Omnicomm
Ведущий производитель систем мониторинга и управления транспорта, в которых применяются спутниковые технологии ГЛОНАСС/GPS, компания Omnicomm начинает поставлять оборудование и оснащать датчиками уровня топлива Omnicomm LLS трактора Lamborghini.