8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Компания "Ленвзрывпром" начала внедрение системы спутникового мониторинга Omnicomm

Компания "Ленвзрывпром" специализируется на проведении взрывных работ для нужд промышленности и сельского хозяйства, а также производстве, хранении и реализации промышленных взрывчатых веществ. В автопарке компании присутствуют как и автомобили Citroen Jumper категории «М», используемые для коммерческих перевозок пассажиров, так и большегрузные МАЗы категории «N» используемые для перевозки опасных грузов.

lenvzryv.jpgОсновными целями, которые ставила перед собой компания, было выполнение требований приказа Минтранса РФ № 285 об обязательном оснащении транспортных средств категории «М», используемых для коммерческих перевозок пассажиров и категории «N», используемых для перевозки опасных грузов, системами GPS/ГЛОНАСС. Другими важнейшими приоритетами были снижение расходов на топливо и усиление контроля передвижения автопарка.

В марте-апреле 2013 года был начат проект внедрения современной системы спутникового мониторинга транспорта. ООО "ГЛОНАСС Омникомм" провело установку оборудования Omnicomm, регистратора Profi, датчика уровня топлива LLS 20160, а так же индикатора уровня топлива LLD. Также была настроена передача данных с телематического терминала Omnicomm в единый центр мониторинговой информации АЦКН Ространснадзора, что обеспечивает выполнение требований об оснащении технических средств приказа Минтранса РФ №285.

По словам начальника автоколонны Дамира Шарифуллина, за период оснащения данных атомомбилей системами Omnicomm, расходы на топливо снизились на 20%, а дисциплина водителей, стала "более сдержанной". ОАО "Ленвзрывпром" в период с июня по август 2013 года планирует оборудовать оставшиеся транспортные средства, которые находятся в собственности компании.

***

ООО "ГЛОНАСС Омником" является официальным представителем системы Omnicomm. Компания предоставляет пожизненную заводскую гарантию на оборудование. Качественное обслуживание наших клиентов является основным принципом нашей работы.