8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

1 ноября 2013
Петербургские строители оптимизировали свою работу с помощью ГЛОНАСС
Санкт-Петербург, 28 мая 2012 года - Строительная компания «КОНТИНЕНТ», спецтехника которой задействована на возведении объектов для Олимпиады-2014 в Сочи, оснастила свой автопарк оборудованием ГЛОНАСС. Системы спутникового слежения и топливной аналитики производства компании Omnicomm установлены на 70 единиц техники, 25 из которых сейчас работают на олимпийской стройке.
1 ноября 2013
В «Нефтеюганскпромсервисе» внедрили спутниковую систему Omnicomm
Санкт-Петербург − Нефтеюганск, 19 июня 2012 года – Компания «ГЛОНАСС OMNICOMM» завершила оснащение автопарка производителя технических и медицинских газов ООО «Нефтеюганскпромсервис» системой спутниковой навигации Omnicomm. С началом использования системы затраты на ГСМ на некоторых автомобилях предприятия сократились на 20%.
1 ноября 2013
Интеграция системы мониторинга транспорта Omnicomm и программы 1С заинтересовала петербургских бизнесменов и бухгалтеров
Летом 2012 года компании «ГЛОНАСС Омникомм» и «1С-Рарус-Спб» объявили о результатах использования системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга Omnicomm, интегрированной в программу 1С петербургского предприятия «ТЭК ЛОГИСТИК А». Возможность применения функционально разных систем по принципу «два в одном» заинтересовала ряд компаний, в собственности которых есть автопарк, поэтому для них был проведен демонстрационный семинар.
1 ноября 2013
В «Автобазе метростроя» на горючее стали тратить в два раза меньше
В Петербургской компании «Автобаза Метростроя», которая предоставляет в аренду спецтехнику, установили на автокраны систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm. После начала использования системы в компании убедились, что затраты на топливо могут быть в два раза ниже привычных. По сообщению компании, расход ГСМ на оборудованных машинах снизился ровно на 50%.
1 ноября 2013
ГЛОНАСС подружился с 1С
Компания «ГЛОНАСС Омникомм» и филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге реализовали совместный проект по интеграции системы спутникового мониторинга автопарков и контроля расхода топлива Omnicomm в программу «1С: Предприятие 8» в петербургской транспортной компании «ТЭК ЛОГИСТИК А».
1 ноября 2013
Добычу ископаемых в Тюмени контролирует система мониторинга
На юге Тюменской области специалисты компании «ГЛОНАСС OMNICOMM» продолжают оснащение автопарка крупнейшего предприятия по добыче песка и глины − «Тюменьнеруд» системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга и топливного контроля Omnicomm.