8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Компания "Omnicomm" провела интеграцию с системой CargoOnline

Оборудование «Омникомм» уже много лет известно на российском рынке. На сегодняшний день компания-производитель и ее партнеры уверенно занимают лидирующие позиции в области внедрения и сервисного обслуживания систем оперативного управления транспортом и контроля расхода топлива. На протяжении всего времени специалистами компании активно ведутся разработки по созданию новых технологий в рамках программы «ГЛОНАСС» и поиск путей его эффективного использования.

Одним из последних шагов в данном направлении стала интеграция с сервисом CargoOnline. По мнению экспертов, данный альянс имеет огромный потенциал в расширении информационного поля деятельности как внутри одной компании, так и за ее пределами. Портал CargoOnline представляет собой информационный ресурс, который способен в режиме реального времени интегрировать сведения с различных серверов. Это поможет более тесному и результативному сотрудничеству грузоотправителей и автотранспортных компаний.

Работа системы базируется на использовании Location-Based Service (LBS), сервиса, основанного на определении местонахождения посредством навигационного оборудования. Обмен информацией может осуществляться между всеми заинтересованными участниками web–площадки.