8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Индиго групп о пользе сотрудничества с ГЛОНАСС Омникомм

Каждый уважающий себя хозяйственник в первую очередь заботится о правильном и экономном формировании издержек производства на вверенном ему предприятии. Руководство «ООО «Индиго групп», понимая всю важность рационального использования финансовых и материальных ресурсов, также особое внимание уделяет и сокращению затрат, и поиску новых путей модернизации производственного процесса.

Именно с этой целью и началось внедрение проекта по оснащению системами Omnicomm транспортных средств, принадлежащих компании. В процессе его реализации ООО «Индиго групп» получил в свое распоряжении полный контроль над передвижением собственных транспортных средств за границей и, как следствие, - бесперебойный поток информации о движении транспорта компании как на территории России, так и за рубежом.

Для успешного внедрения передовых технологий, которыми располагает и готова поделиться со своими потенциальными партнерами «ГЛОНАСС Омникомм», на транспортных средствах необходимо устанавливать специальные терминалы и датчики уровня топлива. Для осуществления передачи данных оборудованию Omnicomm не требуется слот под две SIM-карты, что позволяет не допустить удорожания системы, а также упрощает задачу одновременного использования услуг двух операторов связи, тем самым гарантируя бесперебойную передачу информации от контролируемого транспортного средства (как на территории России, так и за рубежом). Сотрудничая с «ГЛОНАСС Омникомм» ( как заметил в одном из своих интервью Генеральный директор транспортной компании«ООО «Индиго групп» Юрий Михайлович Петров) предприятие смогло практически сразу на 15% снизить свои затраты на ГСМ , время выполнения рейса сократилось в среднем на 10% ; более того, улучшилась дисциплина вождения и благодаря программному обеспечению Omnicomm Autocheck в настоящее время полностью контролируется передвижение транспортных средств за границей.

Внедрение пилотного проекта установки системы контроля расхода топлива Omnicomm на транспортные средства компании «Индиго Групп» началось в сентябре 2013 года. По состоянию на сегодня система установлена на четырех транспортных средствах марки IVECO, что уже принесло ООО «Индиго групп» существенную экономию и финансовых средств, и материальных ресурсов. Воодушевленное таким состоянием дел, руководство компании приняло решение до конца года оснастить весь транспортный парк предприятия системами Omnicomm.

В заключение хотелось бы отметить, что компания «Индиго групп» осуществляет полный комплекс услуг по доставке и экспедированию грузов автомобильным транспортом как на территории России, так и на территории многих европейских стран, в число которых входят Норвегия, Швеция, Финляндия, Италия, Германия, Бельгия, Франция, Испания, Эстония, Латвия и Скандинавия. Тесное и плодотворное сотрудничество с «ГЛОНАСС Омникомм» открыло широкие возможности для повышения конкурентоспособности предприятия как на внутреннем, так и на внешнем рынке транспортных и экспедиционных услуг. А это в сегодняшних жестких экономических условиях дорогого стоит!