8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Компания «ГЛОНАСС Омникомм» вошла в ТОП-5 Партнеров Omnicomm в 2013 году
Диплом компании ГЛОНАСС Омникомм12 февраля 2013 года — В конце января 2013 года компания «ГЛОНАСС Омникомм» приняла участие в 6-ой ежегодной международной конференции дилеров компании Omnicomm – производителя систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. По итогам работы в предыдущем году, компания «ГЛОНАСС Омникомм» подтвердила партнерский статус производителя навигационных систем на 2013 год, о чем было объявлено на мероприятии.


Ежегодно компания Omnicomm (г. Москва) проводит выездную встречу своих региональных представителей. На конференции подводятся общие итоги работы дилерской сети по финансовым показателям, а также по другим метрикам. Компаниям, показавшим высокие показатели развития и лидирующим по объёмам продаж систем мониторинга в сети, присваивается статус Партнера.


Компания «ГЛОНАСС Омникомм» сотрудничает с производителем систем транспортного контроля Omnicomm с 2006 года, ежегодно подтверждая партнерский статус. В этом году компания заняла 4-е место в рейтинге региональной сети Omnicomm. Во время конференции компания была отмечена грамотой за активное участие в тестировании новой продукции и программного обеспечения, а также удостоена 1-го места в номинации «Динамика развития» в дилерской сети.


В 2012 году компания «ГЛОНАСС Омникомм» провела модернизацию ряда внутренних бизнес-процессов, что позволило повысить качество предоставляемых услуг. Был открыт новый офис в Санкт-Петербурге, который на сегодняшний день является центральным представительством компании. Были заключены контракты на внедрение систем контроля в автопарки предприятий Северо-Западного федерального округа, что позволило «ГЛОНАСС Омникомм» занять устойчивые позиции в регионе. Помимо этого, компанией была усилена работа региональных офисов в Тюмени и Сургуте. К работе были привлечены новые специалисты, обладающие опытом в области систем спутникового мониторинга транспорта.


Дилерская конференция 2013
Борис Паньков - генеральный директор компании Omnicomm (слева), Александр Яровой - генеральный директор компании "ГЛОНАСС Омникомм".
По мнению генерального директора «ГЛОНАСС Омникомм» Александра Ярового, сейчас компания находится на пике своего развития. «Много лет назад мы начинали работу с Omnicomm, реализовывая обслуживание клиентов только с технической точки зрения. Сейчас в инфраструктуру нашей компании внедрена система корпоративного учета, которая значительно упрощает взаимодействие с клиентами из любых регионов. Благодаря этой системе, в которой работают все представительства «ГЛОНАСС Омникомм», мы оперативно реагируем на любые предложения и просьбы клиентов. Также мы проводим детальную аналитику работы оборудованных транспортных средств, предоставляя клиентам рекомендации по оптимизации их работы».


В 2013 году компания «ГЛОНАСС Омникомм» планирует расширить объемы внедрений систем мониторинга транспорта в России, а также расширить географию своей деятельности в России и странах СНГ.