8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

«ГЛОНАСС Омникомм» и «1С-Рарус-Спб» провели семинар для представителей транспортных компаний

7 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге компании «ГЛОНАСС Омникомм» и внедренческий центр «1С-Рарус-Спб» провели совместный семинар для представителей транспортных компаний. Мероприятие прошло в конференц-зале отеля «Холидей Инн Московские ворота», входящего в международную сеть InterContinental Hotels Group (IHG).

На семинаре «Эффективное управление транспортными предприятиями» были представлены способы автоматизации транспортного учета с помощью программных продуктов, работающих на платформе «1С:Предприятие 8», а также повышение качества работы транспортных компаний с помощью внедрения системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm.
Семинар для владельцев транспортных предприятий Автоматизация транспортных предприятий


Представители "ГЛОНАСС Омникомм" на презентации: Андрей Грицай - руководитель отдела технической поддержки клиентов(слева), Сергей Косолапов, руководитель отдела продаж.
Проведение совместного семинара – это не первый опыт компаний «ГЛОНАСС Омникомм» и «1С-Рарус-Спб». Весной 2012 года компании реализовали совместный проект по интеграции системы мониторинга Omnicomm в программу «1С: Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» в транспортной компании «ТЭК ЛОГИСТИК А», а в августе этого же года представили петербургским бухгалтерам и владельцам автопарков комплексное решение на совместном семинаре.
Как и в прошлый раз, результаты использования интегрированного решения слушателям представлял Сергей Косолапов, руководитель отдела продаж компании «ГЛОНАСС Омникомм», и специалист Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» Олег Асланов.
Компетенции компании "ГЛОНАСС Омникомм" Семинар эффективное управление транспортными предприятиями


Презентация ключевых компетенций компании "ГЛОНАСС Омникомм" слушателям семинара.
«Проведение совместных семинаров, представление комплексной информации о возможностях управления автопарком с помощью современных технологий сразу от двух компаний – удобный формат, как для устроителей семинара, так и для слушателей, прокомментировал Сергей Косолапов. В одном месте, в одно время участники семинара могут получить солидный объем информации, а представители компаний объединить свои усилия в работе».
В 2013 году компания «ГЛОНАСС Омникомм» и внедренческий центр «1С-Рарус-Спб» продолжат проведение совместных семинаров, на которых будут представлены новые результаты использования совместных решений, а также новые функциональные возможности программных комплексов, разрабатываемых головными компаниями Omnicomm и 1С Рарус.
***
За информацией о датах проведения ближайших семинаров обращайтесь в отдел продаж компании «ГЛОНАСС Омникомм» и следите за новостями на сайте.
Группа компаний «1С-Рарус» основана в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Компания «ГЛОНАСС Омникомм» - Партнер производителя ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и топливной аналитики Omnicomm по Северо-Западному Федеральному округу с 2006 года. В Санкт-Петербурге находится головной офис компании, собственные представительства располагаются в Тюмени, Сургуте и в республике Казахстан.