8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Ханты-Мансийский «Водоканал» начал контролировать работу автопарка с помощью системы Omnicomm

28 февраля 2013 года, Санкт-Петербург Компания «ГЛОНАСС Омникомм» завершила первый этап оснащения автопарка МП «Водоканал» города Ханты-Мансийска системой мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm. После оснащения расходы на топливо на оборудованных машинах сократились на 20%.

Автопарк «Водоканала» состоит из 56 различных транспортных средств, среди которых трактора, грузовые машины, ассенизаторская, ремонто-водопроводная и гидродинамическая спецтехника. На первом этапе системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля топлива Omnicomm оснащены 33 автомобиля.
Водоканал
Использование системы позволило предприятию получить точные данные о местонахождении транспорта и его фактической работы. Также, работая с системой слежения в МП «Водоканал» смогли отслеживать скоростной режим движения автомобилей, сократить пробег техники и исключить её нецелевое использование водительским составом, контролировать исполнение заданных маршрутов. Самыми важными моментами, отмечаемыми в компании после начала контроля оснащенных автомобилей с помощью системы Omnicomm, стало сокращение расходов на топливо на 20% и общее увеличение показателей «Водоканала» по вывозу жидких бытовых отходов.
На сегодняшний день компания «ГЛОНАСС Омникомм» приступила ко второму этапу оснащения автопарка «Водоканала» системой Omnicomm. Полностью завершить проект по оснащению автопарка системой мониторинга планируется весной 2013 года.
***
МП «Водоканал» г. Ханты - Мансийска - комплекс систем и сооружений водоснабжения, обладающий автотранспортом и специальной техникой для бесперебойного функционирования жизненно важных для города водных артерий.

«ГЛОНАСС Омникомм» – представительство компании Omnicomm по Северо-Западному Федеральному округу. С 2006 года компания внедряет ГЛОНАСС/GPS системы мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm и проводит их комплексное сервисное обслуживание. Филиалы «ГЛОНАСС Омникомм» работают в Уральском, Сибирском и Южном Федеральных округах России, а также в Казахстане. Среди клиентов такие компании как «ЛУКОЙЛ Северо-Запад», Авиакомпания «UTair»,«Halliburton», МП «Водоканал» и многие другие предприятия коммерческого и государственного сектора.