8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Автопарк российского производителя средств красоты и гигиены SPLAT оснащен системой Omnicomm
13 марта 2013 года, Москва — Система мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm установлена на автомобили компании «Сплат косметика», производящей средства красоты и гигиены под известной в России торговой маркой SPLAT. По результатам проекта, расходы на обслуживание автопарка снизились на 20%.
SPLAT косметикаОснащение автопарка системой мониторинга было необходимо для повышения эффективности логистических процессов компании и обеспечения безопасности работы водителей. Регистраторы Omnicomm были установлены на автомобили различных марок, а на автоматизированные рабочие места диспетчеров было установлено программное обеспечение Omnicomm Autocheck 2.0.
Диспетчерская группа, работающая с системой мониторинга, выявляет отклонения водителей от заданных маршрутов, а также контролирует текущую работу автопарка в режиме онлайн, имея возможность оперативно отреагировать на любую возникшую внештатную ситуацию.
С помощью системы на предприятии формируются отчеты по фактически использованному объему топлива каждым водителем, которые позже передаются в корпоративную учетную систему компании «Сплат косметика».
Начальник транспортного отдела ООО «Сплат косметика» Владислав Поселов отметил, что переход на управление транспортом компании на основе объективных данных с помощью системы Omnicomm – важный шаг в развитии SPLAT, который дает ей существенные конкурентные преимущества на рынке.
***
Omnicomm - производитель ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, которые устанавливает и обслуживает компания «ГЛОНАСС Омникомм».