8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Итоги выставки ИНТЕРЛЕС: Карелия 2013

Официальный и крупнейший партнер по Северо-Западному региону компания «ГЛОНАСС Омникомм» совместно с компанией «1С-РАРУС» в рамках XV международной специализированной выставки техники и оборудования «Интерлес: Карелия» организовали семинар, тема которого была «Эффективное управление предприятиями». Основной уклон семинара - это возможность интегрирования данных системы Омникомм в программу «1С: Управление автотранспортом Проф», что является основным преимуществом совместного решения для автоматизации управления автотранспортом.

Во время проведения семинара были затронуты такие темы, как: сервисное и гарантийное обслуживание , возможность установки системы на спецтехнику, спутниковое определение местоположения, получение данных в местах без покрытия сотовой сети, получение данных по топливу, с возможностью составления отчетов о расходе ГСМ . Была затронута тема "топливные емкости". Как показывает практика, работа спецтехники в труднодоступных условиях, где нет специализированных заправочных станций, приводит к установке топливных емкостей, которые тоже нуждаются в контроле.

interles2.jpg

Подводя итоги семинара был продемонстрирован целый комплекс решений по автоматизации управления автотранспорта. Все участники проявили интерес к интеграции системы Омникомм и остались довольны как самой организацией выставки, так и её масштабами.
Выставка Интерлес: Карелия – это:

  • Единственная в России выставка-демонстрация лесозаготовительной техники и оборудования в лесу
  • 10 000 кв.м. экспозиции, 10 гектаров леса для проведения демонстрационных показов
  • Посетители: специалисты более 1500 предприятий ЛПК со всей России
  • Компании-участники из 12 стран мира
  • Более 200 единиц техники в работе на специально подготовленных участках леса
  • Удобная транспортная доступность места проведения
  • Организация коллективных посещений выставки, включая региональные делегации