8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Omnicomm открыл представительство в Индии

К конце августа этого года, во время проведения ежегодной выставки "Telematics India 2015" компания Omnicomm анонсировала открытие своего представительства в Индии. Новый офис разместился на юге страны, в четвертом по величине индийском городе Ченнай. Сегодня сотрудники представительства уже работают в полноценном режиме, осуществляют торговые операции и предоставляют квалифицированную техническую поддержку клиентам компании на территории Индии.

Международная выставка "Telematics India 2015" проходила 26-27 августа в городе Бангалор, на юге Индии, она объединила под своей эгидой разработчиков и интеграторов телематического оборудования и технических решений, с этим связанных. В ходе мероприятия принимали участие и специалисты по логистике, и производители коммерческого автотранспорта. Всего в проведении выставки приняли участие более 600 делегатов из 15 стран мира.

Официальное заявление об открытии офиса Omnicomm в Индии сделал представитель компании Субрамани Сараванашекар, во время своего доклада. Такое важное событие для компании - начало работы офиса в южно-азиатском регионе обусловлено быстрыми темпами роста мирового рынка транспортной телематики. Согласно данным исследования, проведенного компанией "Frost & Sullivan", занимающейся консалтингом в области глобального развития, к 2021 году потенциал такого рынка достигнет 1,3 млн. единиц, что дает основания присвоить ему показатель быстроразвивающегося на мировой арене.

Компания Omnicomm уже реализовала целый ряд проектов в различных секторах индийской экономики - транспортном, строительном и горнодобывающем. На сегодняшний день система мониторинга транспорта Omnicomm Online стала уверенным и незаменимым инструментом в оптимизации транспортных расходов на целом ряде крупных предприятий Индии.

Мониторингом охвачено порядка 1500 оснащенных транспортных средств, работающих по всему региону. Также подписаны и успешно реализуются соглашения о сотрудничестве с ведущими интеграторами, представленными на территории страны, четко отлажена техническая поддержка клиентов.

Комментируя новость об открытии представительства в Индии, Сараванашекар отметил:

"Южно-азиатский регион был и остается для нас приоритетным направлением международного развития Omnicomm. Я убежден в том, что ранее успешно реализованные проекты зарекомендовали нас как надежного партнера и сильного игрока рынка транспортной телематики Индии. Открытие нашего представительства в регионе позволит нам быть ближе к клиентам, партнерам и их потребностям".