8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Omnicomm экономит до 30% ГСМ в ГК Зеленая Долина

Omnicomm установил систему мониторинга транспорта и контроля расхода топлива на 200 единиц техники, принадлежащей российскому агрохолдингу "Зелёная Долина", который специализируется на молочном животноводстве.

В 2013 году агрохолдинг организовал тендер на оснащение автопарка современной системой контроля топлива и мониторинга транспорта. Система компании Omnicomm была признана лучшей из предложенных на основании перечня параметров, таких как надёжность, стоимость оборудования и его монтажа, возможности программного обеспечения.

Предприятия группы расположены в Белгородской области и производят широкий спектр сыро-молочной продукции, которая продаётся в собственной сети магазинов. Автопарк ГК "Зеленая Долина" состоит из более чем двухсот единиц техники, сюда входят грузовики, топливозаправщики, комбайны, пассажирский транспорт и другая техника.

Начальник сервисной службы ГК "Зеленая Долина" отметил, что одними из важнейших задач компании являются плановая эксплуатация техники, учет и оптимизация всех связанных с техникой издержек. "Система мониторинга Omnicomm полностью справляется с этой задачей. Теперь исключен несанкционированный пробег транспорта, а также хищения топлива путем списания или сливов. Экономия ГСМ по итогам внедрения такого решения достигла 30%", - добавил он.