8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Omnicomm обновил облачный сервис

Новая версия решения облачного сервиса значительно улучшила свои позиции по сравнению с предыдущей. Разработчики Omnicomm на этот раз уделили максимум внимания интерфейсу программы, обновив его практически полностью, но при этом не забыли и о функционале.

Обновленная версия получила новые отчеты, касающиеся как работы сельхозтехники, так и функционирования дополнительного оборудования. Впрочем, знакомьтесь с новшествами по порядку.

Функция "Посещение геозон"

Эта часть программы значительно расширила свои функции. Теперь благодаря "Посещению геозон" можно легко рассчитать точные параметры работы сельхозтехники, в числе которых - площадь, обработанная транспортным средством, его производительность(га/час), а также количество топлива, израсходованного на каждый обработанный гектар площади.

Функционал послужит пользователям как серьезный рабочий инструмент, он позволит в режиме реального времени получать очень качественные аналитические цифры использования топлива, одновременно осуществляя спутниковый контроль автопарка.

Функция "Журнал использования агрегатов"

Каждый аналитик знает, что одной из важнейших частей контроля спецтехники является оперативное постоянное отслеживание работы дополнительного оборудования. Функционал, предложенный в обновленной версии, даст возможность пользователям в полной мере контролировать не только качество, но и технологию производимых работ.

Решение Omnicomm Online оперативно реагирует на отклонения в процессе использования агрегатов, отсылая уведомления о том, что, водитель, например, вместо уборки улицы просто по ней катается, умышленно наматывая круги лишь потому, что за агрегатом следит система спутникового мониторинга транспорта.

Функция "Обучающий курс"

Для тех, кто еще только пробует использование Omnicomm Online, или задумался над его приобретением, в обновленной версии решена задача реализации обучающего курса. Теперь новичок может ознакомиться с построением ключевых отчетов по заданным параметрам и сразу включиться в работу, даже не имея специальных навыков.

"Ежедневно, разрабатывая обновление Omnicomm Online, мы делаем ставку на повышение качества работы нашего решения и удобства эксплуатации. Выбранный нами вектор позволит компаниям, использующим Omnicomm Online, перейти на новый уровень развития своего бизнеса, получив не только надежный продукт, но и серьезный импульс к росту",- прокомментировал обновление заместитель исполнительного директора по техническим вопросам компании Omnicomm Максим Павлухин.