8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Omnicomm и новые партнерские соглашения на «Telematics India 2014»

В третьей декаде августа в городе Пуна (Индия) завершилась 4-я Национальная выставка-конференция "Telematics India 2014", в которой принимала участие и компания Omnicomm. В ходе проведения выставки руководством компании были проведены плодотворные переговоры со своими потенциальными партнёрами и, как результат, - подписаны партнерские соглашения с ведущими индийскими компаниями-интеграторами о совместном сотрудничестве.

Новыми деловыми партнерами Omnicomm стали лидеры отрасли в Индии - Trans Global Geomatics, Leadwinner и Pointer India. Выставка, проходившая в индийском городе Пуна, объединила ведущих мировых производителей оборудования, работающих в сегменте транспортной телематики. В ходе проведения "Telematics India 2014" также была организована и тематическая конференция, на которой заместитель генерального директора Omnicomm Станислав Емельянов выступил с предметным и обстоятельным докладом.

В ходе своего выступления он привёл наглядные примеры оптимизации работы техники некоторых компаний, сотрудничающих с Omnicomm и получивших высокие показатели экономии ГСМ в результате такого сотрудничества.

Тема, затронутая Станиславом Емельяновым, вызвала живой интерес у присутствующих на конференции, а также повлекла большое количество вопросов, которые были заданы участниками мероприятия.

Отдельное внимание в ходе выступления Станислав Емельянов уделил вопросам и ситуациям хищения топлива, что особенно актуально в азиатских странах. Комментируя итоги выступления на конференции, он отметил:

"Мы наблюдаем положительную динамику замещения некачественного оборудования, представленного на индийском рынке телематики, на точные и надежные решения и компания Omnicomm этому активно способствует". По словам Срениваса Гранди (Sreenivas Grandhi), генерального директора Trans Global Geomatics, все больше индийских и транснациональных компаний, работающих на территории страны, приходят к решению необходимости оснащения автомобильных парков и парков спецтехники надежными и качественными системами контроля топлива и мониторинга транспорта, лидером в производстве которых является Omnicomm.

"У нас есть очень крупные корпоративные клиенты в Индии, для которых мы продаем комплексные решения мониторинга транспорта. Ранее в своих системах мы использовали датчики уровня топлива нескольких мировых производителей, но когда получили от клиента обратную связь по их работе, то решили остановиться на решениях Omnicomm. Благодаря нашему сотрудничеству с Omnicomm мы можем представить на индийский рынок надежное решение, позволяющее своему владельцу с высокой точностью контролировать транспорт и расход топлива", - заявил по итогам встречи и конференции Sreenivas Grandhi.