8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

OMNICOMM и сотрудничество с CONTINENTAL

Компания Omnicomm успешно завершила реализацию проекта по интеграции тахографов Continental с датчиками уровня топлива Omnicomm и с облачным сервисом Omnicomm Online.

Для тех, кто не посвящён в особенности работы системы мониторинга, заметим, что для обработки и эффективной передачи информации в облачный сервис могут использоваться все типы регистраторов Omnicomm.

Проект с участием Continental позволил существенно расширить интеграционные возможности тахографов. Теперь клиенты, имеющие на вооружении системы мониторинга Omnicomm, получили возможность в режиме он-лайн наблюдать за работой своих транспортных средств. Также у них появилась возможность получать достоверную информацию о расходе топлива и успешно пользоваться мощной аналитической системой Omnicomm Online.

Согласно стратегии развития Omnicomm, это не первый случай такого взаимодействия компаний. Сотрудничество с компанией Continental выходит далеко за рамки территории России и успешно распространяется на международных рынках. Так, например, на территории Латинской Америки, в Бразилии датчики уровня топлива Omnicomm LLS также нашли своё применение: более года назад они были успешно интегрированы в навигационные терминалы компании Continental.

Заместитель Генерального директора Continental RUS Дмитрий Батаков, подводя итоги успешного сотрудничества компаний, отметил: "Мы выбрали Omnicomm в партнеры, так как компания разделяет наши принципы надежности оборудования. Решения Omnicomm, в частности, системы аналитики работы транспорта весьма востребованы на рынке. Мы поняли, что объединение продуктов позволит нашим клиентам не только выполнить требования законодательства, но и получить интегрированную систему управления транспортом".

Генеральный директор Omnicomm Борис Паньков, рассматривая результаты проекта, сказал: "Continental - ведущая мировая компания в области автомобильной электроники и бесспорный лидер в области тахографии. Наша синергия позволяет дать клиентам больше возможностей. Мы гордимся нашим сотрудничеством с Continental и рассчитываем на его расширение".