8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Omnicomm открыл представительство в Мексике

Компания Omnicomm открыла свой первый офис на территории Центральной Америки - в городе Мехико. На сегодня он в полноценном рабочем режиме осуществляет торговые операции и техническую поддержку систем мониторинга, а также проводит обучение для партнеров и первых клиентов компании.

В стратегии развития компании Центральная и Латинская Америка входят в число приоритетных и быстроразвивающихся регионов, главное внимание на этом международном рынке уделяется сегменту транспортной телематики. По состоянию на сентябрь 2015 года представительство Omnicomm в Мексике уже установило плодотворные связи сотрудничества более чем с 40 компаниями-партнерами по всей стране.

Сотрудники Omnicomm осуществляют качественную техническую поддержку транспортных средств на всех этапах интеграции воплощаемого решения, касающегося мониторинга автопарков клиента.

Также следует заметить, что в Мехико, кроме представительства, открылся первый обучающий центр. Благодаря ему партнеры Omnicomm могут повысить свою квалификацию и перейти на качественно новый уровень сервисных услуг. Решения Omnicomm уже нашли применение в Мексике в сфере логистики, в сегменте грузовых и пассажирских перевозок, в важнейших отраслях экономики - нефтяной и дорожно-строительной промышленности.

Несмотря на то, что Omnicomm присутствует на рынке в регионе совсем незначительное время, можно говорить о действительно крупных и вполне успешно реализованных проектах. Так, например, парк мексиканской почтовой компании Estrella Roja, состоящий из 150 единиц техники, был полностью оснащен решением Omnicomm. Еще один партнер Omnicomm - компания GPTechcorp завершила курс обучения своих сотрудников и приступила к заключительному этапу интеграции технического решения с оснащением 240 единиц специализированной техники. В ближайшее время количество успешно реализованных планов компании увеличится.

Комментируя открытие представительства в Мексике, его руководитель, Елена Денисенко отметила:

"Omnicomm на рынке Центральной и Латинской Америки развивается быстрым темпом. Хищения горючего из бака транспортного средства в Мексике приобрели массовый характер, из-за чего мы отмечаем большую потребность клиентов в контроле топлива внутри предприятия. Для того, чтобы быть ближе к партнерам и их потребностям, нами было принято решение открыть официальное представительство, склад продукции и организовать обучающий центр. Это позволит нам повысить уровень оказываемых услуг, а клиентам получить качественный и надежный сервис мониторинга транспорта".