8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Конференция лидеров рынка транспортной телематики

В отеле "Holiday Inn Сущевский", в его уютном конференц-зале 13 мая 2016 года в шестой раз пройдет ежегодная конференция лидеров рынка транспортной телематики "Навиторинг-2016".

Мероприятие уже традиционно соберет в одном зале не только производителей навигационного оборудования, его интеграторов, операторов, обслуживающих систему, пользователей мониторинга транспорта и тахографического контроля, но и тех, кто лишь знакомится с транспортной телематикой и тех, кому интересен рынок мониторинга транспорта. Конференция приурочена к заключительному этапу российской недели навигационных технологий и будет организована одновременно с закрытием выставки "Навитех-2016".

Как ожидается, это важное мероприятие соберет на одной площадке разных участников: экспертов рынка транспортной телематики, представителей некоммерческих объединений и органов государственной власти. Гости, приглашенные на конференцию, намерены во время ее проведения определить главные краткосрочные векторы развития отрасли, обменяться полезным опытом, а также найти новые конструктивные решения для бизнеса.

Среди заявленных к обсуждению тем есть тема, касающаяся работы системы экстренного реагирования "ЭРА-ГЛОНАСС", информация о тенденциях развития навигационного оборудования, проблематика системы взимания платы с грузовиков "Платон", информация о тахографии и влиянии направлений развития навигационных приборов на телематический рынок России и стран СНГ.

В числе докладчиков - опытные профессионалы-спикеры, в их числе - президент НП "ГЛОНАСС" Александр Гурко, генеральный директор АО "ГЛОНАСС" Андрей Недосеков, коммерческий директор "РТ-Инвент Транспортные Системы" (система Платон) Антон Замков, а также целый ряд других, не менее интересных выступающих.

В этом году организатором встречи выступает компания Omnicomm. Комментируя предстоящую конференцию, руководитель отдела рекламы и PR Omnicomm Мария Еремина сказала:

"Omnicomm - одна из немногих компаний, которая стоит у истоков "Навиторинга". Когда-то давно, в 2010 году мы собрали первую встречу "без галстуков", после чего уже было сформировано сообщество "Навиторинг" и в нашей отрасли родилось еще одно, не менее важное, событие наравне с выставкой "Навитех". Приятно в очередной раз выступить в роли организатора и собрать всех вместе. Нам всегда есть о чем поговорить на таких мероприятиях. Надеемся, что наша майская встреча будет максимально продуктивной и интересной для всех".