8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

ТК-Виктория благодаря Omnicomm Online сократила расход горючего на 15%

Недавно был завершен очередной успешный проект, предусматривающий оснащение автопарка топливной компании "ТК-Виктория" системой спутникового мониторинга транспорта Omnicomm Online.

Совместные плодотворные усилия компании Omnicomm и топливной компании "ТК-Виктория" увенчались успехом: по завершению реализации проекта "ТК-Виктория" подсчитала экономию и объявила о прекрасных результатах: расход горючего сокращен на 15 %.

В настоящее время под контролем системы спутникового мониторинга Omnicomm Online находится уже более 200 единиц техники "ТК-Виктория".

Цель, которая была поставлена в процессе реализации проекта, - строительство и введение в эксплуатацию надежной системы мониторинга большого автопарка, которая бы смогла в режиме реального времени тщательно контролировать и системно анализировать, как работает специализированная техника, принадлежащая ТК-Виктория, на всей территории России.

Как только все этапы реализации проекта были завершены, "ТК-Виктория" получила возможность в режиме реального времени определять, где находится техника, отслеживать, по какому маршруту она передвигается, а также пресекать и предотвращать несанкционированные сливы топлива.

Теперь аналитические подразделения компании получают объективную информацию и могут проанализировать, как работает каждое транспортное средство, принадлежащее компании: с какой скоростью оно движется, на каких оборотах работает двигатель, по какому маршруту следует транспорт, сколько часов и минут по времени он находится в рабочем режиме. Такой скрупулезный и точный анализ позволяет в режиме реального времени отслеживать и работу водителей, не давая им никакой возможности для сторонних рейсов.

"Учитывая, что мы работаем с опасными и дорогостоящими грузами, за которые несем ответственность, важна каждая минута времени в плане безопасности, оперативности доставки, сохранности содержимого. Нужен постоянный и качественный контроль, который нам обеспечивает Omnicomm Online и позволяет при этом экономить на расходе горючего", -

так отметил результаты внедрения проекта в жизнь начальник отдела логистики ТК-Виктория Станислав Павлов.


"В рамках проекта мы провели обучение персонала компании "ТК-Виктория" по работе с нашим продуктом и обеспечили доступ к системе мониторинга сотрудникам разных подразделений - от технического отдела и диспетчерской службы до руководящего звена. Проект позволил компании получить колоссальный эффект с точки зрения оптимизации бизнес-процессов и снижения логистических издержек", -

резюмировал итоги сотрудничества Борис Паньков, генеральный директор Omnicomm.

Справка о компании "ТК-Виктория":

Топливная компания занимается оптовыми поставками нефтепродуктов. Её производственная история началась в 2001 году, "ТК-Виктория" - один из крупнейших операторов на отечественном рынке нефтепродуктов. Она, как официальный дилер, представляет интересы "Лукойл", НПК "Газпром", "Роснефть" и осуществляет поставки нефтепродуктов, которые произведены крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами России.

"ТК-Виктория" располагает обширным парком новой специализированной техники, созданной автотранспортными изготовителями с мировым именем, что позволяет ей существенно экономить на текущих расходах, сопровождающих транспортировку нефтепродуктов, минимизировать время доставки их потребителю.