8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, сотрудники, партнеры, близкие и друзья!

Разрешите от всей души поздравить Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!

Ушедший год многое изменил в нашей работе и жизни. Мы стали сильнее, опытней, научились преодолевать трудности и добиваться успеха.

Со многими из Вас нас связывает плодотворное сотрудничество, мы продолжаем вместе идти к намеченным целям, сохраняем надежность и стабильность в отношениях. В этом - немалая заслуга и сотрудников наших команд,наших близких и друзей.

Надеемся, что в наступившем году мы вместе достигнем новых успехов,одержим новые финансовые победы, откроем новые горизонты и в сотрудничестве, и в личных достижениях!

Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы желаем Вам в наступившем году реализации творческих планов и новых совместных проектов, ярких идей, хороших новостей и финансовых успехов!

Пусть Рождество подарит всем нам мир и благополучие, надежность в сотрудничестве и личных отношениях, успех в любом хорошем деле!

Чтобы исполнить столь грандиозные планы, всем нам понадобится крепкое здоровье, вера в себя и в команду, умение и желание претворять свои мечты и планы в жизнь!

Надеемся, что этот волшебный праздник наполнит нас верой в будущее, принесет в каждый дом мир, добро и любовь, а в каждый офис - надежность, стабильность и процветание!

С Новым годом и Рождеством Христовым! С праздником!