8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Тахографы Omnicomm

Компания Omnicomm недавно объявила о разработке собственного тахографа. Об этом на 5-й ежегодной конференции Навиторинг-2014, прошедшей 22 апреля в Москве, заявил Александр Селиванов, исполнительный директор компании Omnicomm.

"Открывается новый перспективный рынок, на котором у нас есть шансы стать лидерами, - отметил Александр Селиванов. - Мы уверены, что обладая многолетним опытом работы в сфере производства автомобильного оборудования, создадим надежный тахограф, востребованный рынком". Начало продаж такого вида оборудования запланировано на конец 2014 года.

На конференции "Навиторинг-2014" Александра Селиванова заслушали с докладом "Мониторинг транспорта в России: Закат или Второе дыхание". Такая конференция ежегодно проводится Клубом "Навиторинг", который объединяет производителей, интеграторов, операторов и, конечно же, пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, работающих как на рынке России, так и на рынках стран СНГ и дальнего зарубежья.

А ещё компания Omnicomm приняла участие в 6-й международной выставке "Навигационные системы, технологии и услуги НАВИТЕХ-2014", которая прошла с 23 по 25 апреля в Экспоцентре. Она проводится при официальной поддержке Правительства Москвы. НАВИТЕХ - считается одним из ключевых событий в области использования спутниковых навигационных технологий, в этой международной выставке принимают участие ведущие производители навигационно-информационных систем транспорта и систем контроля топлива.

В ходе выставки компания представила новую линейку бортовых терминалов Omnicomm 2.0. Обновленные же терминалы Profi 2.0, Optim 2.0, и Light 2.0 получили новые расширенные функции, благодаря которым значительно повышены возможности их использования.

Согласно новым доработкам бортовые терминалы серии Omnicomm Profi 2.0 получили защищенное антивандальное исполнение и и расширили свою область предназначения - теперь они могут применяться для мониторинга транспорта, эксплуатирующегося в самых тяжелых условиях.

Устройства серии Omnicomm Optim 2.0 согласно своим параметрам работы предназначены для использования в ситуации, когда повышенная защита не нужна, однако, такому типу терминала необходимо отслеживать широкий спектр параметров.

Терминалы серии Omnicomm Light 2.0 рекомендованы компанией как наиболее доступное решение, предназначенное для коммерческого и легкового транспорта, эксплуатируемого в городских условиях.

Расширенные технологические возможности подключения датчиков уровня топлива и периферийных устройств к бортовым терминалам профессионально сочетаются с повышенной защитой от климатических воздействий и попыток саботажа персоналом компаний-клиентов.