8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Ралли Дакар 2017

Для компании "Omnicomm" и ее друзей из мира автотранспорта 2017 год начался с хороших новостей. По итогам захватывающей борьбы на трассах ралли Дакар - 2017 экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова, выступающие в составе команды "КАМАЗ-мастер", в групповом зачете заняли первое и второе места соответственно.

В соревнованиях на квадроциклах первым к финишу пришел Сергей Карякин, а белорусская команда "Маз-СПОРТ авто" на квадроциклах финишировала шестой - так белорусы каждый год укрепляют свои позиции в гонке. Сотрудники "Омникомм" от всей души поздравили участников гонки с заслуженными победами и пожелали, чтобы в будущем команды еще упорнее укрепляли свои лидирующие позиции.

Omnicomm разделил радость побед и пресный вкус поражений не только потому, что является технологическим партнером соревнующихся команд, но и потому, что весь коллектив компании готов поддерживать каждого участника, вышедшего на ралли, болеть за каждый пройденный этап Дакара 2017, помочь восстановить каждое пробитое колесо и устранить каждую поломку соревнующейся техники.

Надо сказать, что команды-участники и из России, и из Беларуси добились впечатляющих результатов в бескомпромиссной и честной борьбе, продемонстрировав в который раз свое упорство, высокое мастерство, волю и мощь к победе.

"Omnicomm" искренне поблагодарил руководство команд-участников Дакар-2017, составы экипажей, а также технических специалистов, помогающих во время гонки, за прекрасную возможность быть причастными к достижениям, ведь сила - в партнерстве!