8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Оmnicomm выходит на рынок ЮАР

Компания Omnicomm в сентябре 2014 года стала участником выставки "ELECTRA MINING AFRICA 2014". Это мероприятие считается вторым по величине среди крупнейших событий в мире, касающихся рынка мониторинга транспорта и телематики. В 2014 году выставка завершила свою работу 19 сентября и вошла в список знаковых мировых отраслевых событий.

Надо сказать, что такого рода мероприятия проводятся один раз в два года и проходят в павильонах Южноафриканского Национального Выставочного Центра города Йоханнесбург (ЮАР).

Компания Omnicomm была приглашена на выставку благодаря своему зарубежному партнеру в ЮАР, компании Nation Electronic Distribution и с удовольствием приняла участие в данном мероприятии.

Решения Omnicomm, представленные в ходе выставочных семинаров, вызвали живой интерес среди ряда компаний, участвующих в выставке. В процессе работы выставки представители Omnicomm провели целый ряд деловых встреч с крупнейшими и самыми известными интеграторами рынка Южной Африки. По итогам переговоров были достигнуты успешные деловые соглашения на поставку тестового оборудования в южноафриканский регион и намечены планы дальнейшего сотрудничества в горнодобывающем сегменте.

В качестве подтверждения плодотворного продвижения Omnicomm на этот рынок стоит привести тот факт, что компания Omnicomm уже имеет в своём арсенале реализованные контракты по оснащению мониторинговым оборудованием специализированной техники одной из ведущих угольных компаний ЮАР. Несколько единиц транспортных средств этой компании были оборудованы терминалами Profi, также на них были установлены датчики уровня топлива Omnicomm LLS.

Анализируя программу сотрудничества с Omnicomm, представитель компании "Nation Electronic Distribution" Поль Нел (Paul Nel) заявил: "После многих лет поисков на местном рынке продукта, который мог бы идеально удовлетворить нашим потребностям, мы наконец-то нашли отличного партнера, компанию Omnicomm, которая обладает собственной технологией контроля топлива, а также грамотной технической поддержкой. Мы уверены, что наше сотрудничество будет обоюдно выгодно, и рассчитываем на долговременное партнерство".