8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Omnicomm отмечает 20-летие

Лидер российского рынка телематики, компания "Omnicomm" недавно отметила свое двадцатилетие. В честь такого значимого события для всего рынка 26 апреля 2018 года технологическая компания собрала дилерскую конференцию под девизом «20 Лет. Только вперёд».

Дилеры компании и ее международные партнеры собрались на торжественное мероприятие, чтобы поздравить с достигнутыми успехами и Omnicomm, и её основателя - Бориса Валерьевича Панькова.

Коллеги-конкуренты тоже присоединились к торжественной части юбилейного мероприятия, от всей души пожелав успеха и процветания. В рамках конференции с дружественной речью выступили представители команды "КАМАЗ-мастер", принимавшей участие в ралли мирового масштаба, победители марафона "Дакар 2018" Евгений Яковлев, Эдуард Николаев и Евгений Дешкин. Они тоже поздравили компанию Omnicomm со столь внушительной датой словами:

"Поздравляем наших надёжных технологических партнёров, компанию Omnicomm, с 20-летием! Вклад в дело победы на международных соревнованиях очень важен, и мы ценим поддержку Omnicomm. Надеемся, что и дальше технологическая поддержка со стороны компании будет способствовать развитию российского автоспорта в целом и спортивной деятельности команды "КАМАЗ-мастер" на соревнованиях. Настроены только на достижение наших общих побед и дальнейшую совместную работу".

Российская Компания Omnicomm – крупнейший представитель рынка телематики, она занимается разработками и производством систем мониторинга транспорта Omnicomm Online, используя технологии ГЛОНАСС/GPS, датчики уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующее оборудование.

На рынках России и СНГ Omnicomm редставлена с 1998 года. За 20 лет, которые предшествовали сегодняшнему дню, в списке достижений компании - выпуск и установка более 1 000 000 устройств систем мониторинга. На сегодня продукция, которую выпускает Omnicomm, заказывается и поставляется в 112 стран мира.

Вот главные слова Бориса Панькова, генерального директора компании Омникомм, сказанные им на конференции, которые подчеркивают важную миссию компании:

"Мы двадцать лет делаем мир лучше и мы не собираемся останавливаться".