8 (800) 250-01-13
Техническая поддержка
8 (800) 250-01-13 доб. 5 support@glonassomnicomm.ru
Перезвоните мне
г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 38 кор. 2 Литер Б

Время работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00
ГЛОНАСС ОМНИКОММ
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости

Компания «ГЛОНАСС Омникомм» представляет новый навигационный терминал Omnicomm Light

Компания «ГЛОНАСС Омникомм» представляет своим клиентам новый ГЛОНАСС/GPS терминал под названием Omnicomm Light, который входит в линейку оборудования компании Omnicomm.

Omnicomm-lightНовый регистратор – это доступное решение для компаний, которым необходимо реализация базовых задач по мониторингу транспорта и не требуется контроль топлива и подключение дополнительного оборудования.
С помощью терминала Omnicomm Light можно отслеживать координаты и скорость транспортного средства, а также подключать замок зажигания и тревожную кнопку. При этом в новом решении сохранены все особенности, которые обеспечивают его высокую надежность и стандартное для всех терминалов линейки Omnicomm удобство использования. Это расширенный диапазон напряжения питания от 7 до 65 вольт, защита от высоковольтных помех и ошибок при подключении, USB-разъем для быстрой настройки смены программного обеспечения.
Навигационный терминал серии Omnicomm Light - это наиболее приемлемое решение для оснащения транспорта тех компаний, которые управляю автопарком легковых автомобилей, для которых расход топлива с достаточно высокой точностью учитывается по нормативным показателям, без использования датчиков уровня топлива.

Подробное описание модели на сайте Производителя:

http://www.omnicomm.ru/monitoringtransporta/hardware/omnicomm-light/
За приобретением терминалов Omnicomm Light или получения консультаций по возможностям навигационных терминалов, обращайтесь в отдел продаж компании «ГЛОНАСС Омникомм».